Образовательный портал Учеба55. Все об образовании Омска: вузы, колледжи, школы, детские сады и лагеря, дополнительное образование.
Расширенный поиск

«например: экономический»
государственные
негосударственные
Изменить категорию
от до руб.
Свернуть

Все колледжи

Омский автотранспортный колледж (ОАК)


Адрес:644024 г. Омск, ул. Гагарина, 10
Телефон: (3812) 20-14-50
E-mail: office@oatk.org Сайт: http://www.oatk.org/
Профиль: автотранспортный
Специальность Код Продолжительность обучения Классы Стоимость
.
Формы обучения: Приём документов: Об учебном заведении: В последнее время все более совершенствуется учебный процесс, внедряются новые технологии, педагогические новаторские разработки. Главным в учебном процессе является, конечно, студент, которому нужно дать полноценные знания, привить умения и навыки, необходимые в трудовой деятельности, нужно не только сделать из студента квалифицированного специалиста, но и воспитать хорошего человека.

Сегодня коллектив продолжает работу по развитию образовательного процесса. Открываются новые специальности, внедряются новые педагогические и информационные технологии, реализуются повышенный уровень обучения, система непрерывного образования, внедряется дистанционное обучение.

Как и прежде педагогический коллектив колледжа гордится успехами нашей студенческой молодежи, которая постигает секреты профессионального мастерства, участвует в творческих кружках, научно-практических конференциях, побеждает на конкурсах, олимпиадах и соревнованиях. Условия поступления: Общежитие: - Отсрочка от армии: - Подготовительное отделение:

Комментарии

анна30 Марта 2017ответить
здравствуйте ..сестренко окончила 9класов в казахстане ...есть вероятность поступить к вам?
Оксана14 Марта 2017ответить
А можно к вам перевестись с колледжа профессиональных технологий со 2 курса факультет физическая культура готовы перевестись на 2 курс или на 1 после 9 класса
Елизавета26 Января 2016ответить
Кристина, да можно на базе 9 кл.
Ден23 Января 2016ответить
Естественно
КОНСТАНТИН21 Февраля 2015ответить
ВОДИТЕЛЬ КАТЕГОРИИ ВСДЕ ХОЧУ УЧИТЬСЯ ЗАОЧНО
надежда29 Мая 2014ответить
Выбираем ваш колледж
Кристина31 Января 2013ответить
можно поступить после 10го класса к вам?




Ваш комментарий




Рейтинги