Образовательный портал Учеба55. Все об образовании Омска: вузы, колледжи, школы, детские сады и лагеря, дополнительное образование.
Расширенный поиск

«например: Детский сад 181»
Изменить категорию
государственные
негосударственные
Свернуть

Все детские сады

Бейбилэнд, частный детский сад

Адрес: г. Омск, ул. Перелета, 3/2 (Кировский район)
Телефон: (3812) 38-03-51 Факс: 3812) 38-03-51
E-mail: babyland-omsk@yandex.ru Сайт: http://www.babyland.biletomsk.ru
Район:Кировский
Статус:частный
Стоимость:не указана
Описание:Выбираете детский садик для Вашего ребенка? Значит Вашему малышу предстоит сделать ответственный шаг в своем развитии – отправиться в свой первый детский садик, который должен стать для него вторым домом. Конечно, всем нам хочется, чтобы малышу было уютно и комфортно в детском саду. В «БЕЙБИЛЭНД» Ваш ребенок окажется в добрых, заботливых руках наших опытных высококвалифицированных педагогов, которые поведут его шаг за шагом в увлекательный мир знаний, игр, увлечений.

У нас созданы все условия для комфортного пребывания ребенка. Детский сад располагает удобными и уютными помещениями для сна, приема пищи, игр и занятий. Множество развивающих игр, красочных книжек, творческих занятий помогут Вашему ребенку с интересом провести каждый новый день и легко адаптироваться в новой обстановке. В течение дня предлагается пятиразовое сбалансированное питание, обогащенное минералами и витаминами.

Мы создали все условия для того, чтобы Ваш ребенок вырос жизнерадостным, здоровым, целеустремленным, успешным и уверенным в себе человеком!
Аббревиатура:Бейбилэнд

Комментарии

Лизавета22 Ноября 2012ответить
Отличный садик, все нравиться




Ваш комментарий




Рейтинги