Образовательный портал Учеба55. Все об образовании Омска: вузы, колледжи, школы, детские сады и лагеря, дополнительное образование.
Расширенный поиск

«например: Детский сад 181»
Изменить категорию
государственные
негосударственные
Свернуть

Все детские сады

Частный детский сад "Умница"

Адрес: г. Омск, 3-я Линия, 131 (Октябрьский район)
Телефон: (3812) 70-00-27
E-mail: wd306@mail.ru Сайт: http://умница55.рф
Район:Октябрьский
Статус:частный
Стоимость:не указана
Описание:Ежегодно в апреле проводится месяц открытых дверей. Все родители имеют возможность посетить занятия , ознакомиться с методикой обучения детей в дошкольном образовательном учреждении, оценить качество работы воспитателей и педагогов дополнительного образования, взглянуть на своих детей со стороны.

В нашем детском саду работает опытный медицинский персонал: врачи-педиатры , медицинские сестры, медсестры по оздоровлению, имеющие необходимое образование для проведения детского массажа, с учетом особенностей строения и физиологии детского организма.

Как и во всех детских садах, наши детки любят праздники и развлечения. Утренники, спектакли, музыкальные сказки.... Наши маленькие артисты всегда рады гостям! Только хлопайте погромче! И ваши малыши превратятся в зайчиков и гномиков, а может и в котят-поварят. Каждый год мы отмечаем Рождество, проводим святочные игрища, колядуем, встречаем Масленицу. Каждое лето проводится праздник "День Ивана Купала", с веселым купанием нашей ребятни в надувных бассейнах, в которые, с радостным визгом, они скатываются с горки!
Аббревиатура:Умница




Ваш комментарий




Рейтинги