Образовательный портал Учеба55. Все об образовании Омска: вузы, колледжи, школы, детские сады и лагеря, дополнительное образование.
Расширенный поиск

государственные
негосударственные
Изменить категорию
бакалавр/специалист
магистр
от до руб.
Свернуть

Все ВУЗы

Сибирский институт бизнеса и информационных технологий (СИБИТ)

Образован в 1996 г.
Лицензия № 2399 от 23.09.2016 г.
Аккредитация № 1648 01.02.2016 г.

Адрес:г. Омск, ул.24-я Северная 196/1
Телефон: (3812) 62-59-89
E-mail: rector@sano.ru Сайт: http://www.sibit.sano.ru/

О ВУЗе:

Давно занимаясь бизнесом, мы поняли, что будущее за предприимчивыми и активными людьми, которые готовы не просто работать, а реально менять экономику нашей страны.

Поэтому мы решили создать вуз, в котором молодые люди смогли бы не только получать профессиональные знания, но и развивать в себе качества, которые станут основой успешной бизнес-карьеры.

Самыми ценными ресурсами делового человека являются время и энергия, именно поэтому мы уделяем особое внимание раскрытию потенциала человека. Наша основная задача – не дать максимальное количество информации, необходимой для сдачи экзаменов, а подготовить нашего выпускника к жизни здесь и сейчас. Новые образовательные технологии позволяют индивидуализировать обучение, сделать его более гибким. Наши информационные ресурсы позволяют освободить время от лекционной рутины и дают возможность работать, заниматься творчеством и личным развитием.

Мир меняется каждую минуту, мы даже не можем себе представить, как будут выглядеть технологии через год, через два, не говоря о десятках лет. Понимая, что знания постоянно устаревают, мы создаем и актуализируем образовательные программы для уже активно работающих людей.

Мы знаем, что очень сложно совмещать работу, семью и обучение в вузе, поэтому мы создали удобный учебный портал, который позволяет учиться тогда, когда у вас есть время. Вы можете учиться, не выходя из дома, экономя на проезде, проживании и прочих затратах, которые неизбежны при классическом заочном обучении.

 

Уверен, что каждый человек имеет мощный потенциал, поэтому нашим приоритетом является создание благоприятной почвы для его развития. Мы создаем комфортную среду для обучения, приглашаем лучших преподавателей-практиков, всегда ищем новые возможности для совершенствования образовательных технологий.

 

Пусть время, проведенное в нашем институте, станет для вас источником новых идей, опорой в вашей успешной карьере.

Комментарии

Ксения20 Марта 2017ответить
Очень люблю свой институт! Смело поступайте и не пожалеете!
Сергей03 Декабря 2016ответить
Замечательный!!!
Вадим Сергеевич01 Декабря 2016ответить
Доброго времени суток! учусь в СИБИТе на заочной форме обучения, и не разу не пожалел, что сюда поступил. Очень красивый дизайн здания. Тут есть зона wi-fi по всему институту. Очень уютная столовая, где хорошо готовят, большой актовый зал и солидный спортзал. Преподаватели «с душой» относятся к каждому студенту, переживают, понимают. Много условий для реализации своих возможностей.
василий25 Февраля 2016ответить
хороший вуз
Ольга31 Января 2014ответить
Очень красивый дизайн здания! Доступные цены за обучения. Хорошие преподаватели которые успевает поработать с каждым студентом. Много условий для реализации своих возможностей. Ни капельки не пожалела...
Валерия14 Января 2014ответить
Здравствуйте! В целом, СИБИТ достоен того, чтобы его называли настоящим ИНСТИТУТОМ!! Обучаюсь на 4 курсе. Очень нравится процесс обучения! Преподаватели умеют заинтересовать, просты в общении, внятно доносят материал. Очень уютная столовая! Я не пожалела, что выбрала СИБИТ!!
Сергей23 Декабря 2013ответить
Привет всем! Что хочу сказать - закончил СИБИТ 3 года назад, время проведенное там было классным! У нас была большая группа (Прикладная информатика. Преподаватели понимающие, были нам как братья и сестры старшие - в уважении, почете. Сейчас СИБИТ расширил свои возможности -чего стоит один дизайн - снаружи и внутри. Как будто не в заведении, а в посольстве. Очень завидую нынешним студентам. Но в наше время тоже было много интересного, кроме обучения, очень насыщена творческая жизнь. До сих пор благодарен студсовету, благодаря ему у меня исчезли комплексы выступлений перед аудиторией, а это играет большую роль при трудоустройстве (собеседование, презентации) спасибо им! Сейчас работаю в Москве по своей специальности (госслужащий), одно время были планы устроиться в лабораторию Касперского. Но тут свои + и -. Потому могу рекомендовать это заведение. Кстати, пару знакомых сейчас обучается в СИБИТ и им тоже нравиться учиться! Спасибо преподавателям и всем тем, кто дал мне шанс быть именно тем, кто я сейчас и где я сейчас работаю!!




Ваш комментарий




Рейтинги