Образовательный портал Учеба55. Все об образовании Омска: вузы, колледжи, школы, детские сады и лагеря, дополнительное образование.
Расширенный поиск

«например: Детский сад 181»
Изменить категорию
государственные
негосударственные
Свернуть

Все детские сады

Детский сад №377

Адрес: г.Омск, Заозерная, 26/3 (Советский район)
Телефон: (3812) 62-22-59 Факс: (3812) 62-22-59
Сайт: http://detsad377.ru/
Район:Советский
Статус:государственный
Стоимость:не указана
Описание:Наше дошкольное учреждение – центр единения педагогов, родителей и детей, где все себя чувствуют не воспитателями и воспитанниками, а единомышленниками в сложном познании окружающего мира.

Детский сад работает по программе развития и воспитания детей в детском саду «Детство», которая представляет систему развития и воспитания детей, направленную на начальное становление личности ребенка, формирование основ самосознания, обеспечения процесса начальной социализации и индивидуализации, приобщения ребенка к общечеловеческим ценностям. Внедрена в работу парциальная программа О.Л.Князевой, Л.Д.Маханевой «Приобщение детей к истокам русской народной культуры», обусловленная необходимостью создания условий, позволяющих формировать у детей дошкольного возраста базиса культуры на основе ознакомления с бытом и жизнью родного народа, его характером, присущим ему нравственным ценностями, традициями, особенностями культуры. Разработана программа развития, ориентированная на взаимодействие детского сада и семьи в сохранении и укреплении здоровья детей.
Аббревиатура:Детский сад №377

Комментарии

Юлия18 Января 2018ответить
Второй раз мой ребенок попадает под расформирование группы.Вот вам и программа "Детство".Как можно больше детей впихнуть,набрать,а почему они потом не ходят или многие уходят вообще из сада ,в чем причина(?)не задается вопросом заведующая.Наверно у самой давным давно свои детки выросли...
мария25 Мая 2015ответить
Уважаемая,заведующая огромная просьба не берите обратно на работу Василенко Олесю помощницу воспитателя т.к.она воровка.




Ваш комментарий




Рейтинги