Образовательный портал Учеба55. Все об образовании Омска: вузы, колледжи, школы, детские сады и лагеря, дополнительное образование.
Расширенный поиск

«например: автошкола»
Изменить категорию
от до руб.  
Свернуть

Дополнительное образование

Учебные центры, тренинги

Учебный центр — БТЭК


Адрес:г. Омск, ул.Малунцева 17а
Телефон: (3812) 67-20-70, 8-913-616-34-92
E-mail: uctek2011@mail.ru Сайт: http://www.btek55.ru/
Профиль:
Стоимость:
Описание:ООО «Учебный центр - БТЭК» создан в 2011 году. Главная задача - подготовка квалифицированных рабочих для организаций и предприятий Омской, Тюменской областей, Ханты-Мансийского автономного округа и других регионов.

Учитывая требования рынка труда, «Учебный центр – БТЭК» включил в систему опережающего обучения образовательные программы различной направленности: - программа, ориентированная на повышение квалификации работников с низких разрядов на повышенные разряды. Такая программа востребована на предприятиях, где под угрозой увольнения оказались работники с небольшим стажем работы, для которых предприятиями выбрана стратегия сохранения кадрового потенциала; - программа, ориентированная на получение смежных профессий, востребованных на предприятии, где высвобождается работник, или на предприятии этого же профиля производства. Программа также может быть востребована на предприятиях, которые выстроили стратегию сохранения кадрового потенциала и повышения производительности труда на основе расширения функциональных обязанностей на одном рабочем месте.
Аббревиатура:Учебный центр — БТЭК




Ваш комментарий




Рейтинги